Сергей Солодовников пообещал, что громкие коррупционные дела, возбуждённые в прошлом году, не будут оставлены им без внимания.

Солодовников проследит, чтобы Игнатян и Савиных отправились под суд

21.01.2013 11:46:00 1361 0

Глава кировского УМВД заявил, что все начатые коррупционные дела доведёт до конца, а из Кировской области уезжать не собирается.

На вопрос, верны ли слухи о том, что генерал-лейтенант покинет наш регион в феврале, Сергей Солодовников ответил:

- Ничего меняться не будет, как мы работали, так и будем работать дальше. А после последних публикаций в некоторых СМИ, в которых мне приписывают связь с криминальным миром, у меня появились здесь новые цели и задачи. Так что никуда я уходить не собираюсь.

Сергей Александрович пообещал также, что громкие коррупционные дела, возбуждённые в прошлом году, не будут оставлены им без внимания.

- Дела Эдуарда Игнатяна, экс-директора АТРКО Юлии Савиных, преступной группировки кировского облвоенкомата, обязательно будут переданы в суд. По Игнатяну нужно дождаться результатов экспертиз, а Савиных не спасёт то, что она сейчас находится в московской психиатрической клинике — суд решит, что с ней делать. Что до Нововятского лыжного комбината, то уголовное дело пока не возбуждено, ведётся проверка документов, но мы следим за тем, чтобы никто не уклонился от ответственности, - сказал генерал-лейтенант.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте