Игнатян утверждает, что выданная ему справка - фальшивая.

Игнатян: мне дали фальшивую справку

25.01.2013 17:01:00 1667 0

Участник ДТП возле кинотеатра «Октябрь» Эдуард Игнатян написал заявление в областную прокуратуру, в котором говорит, что справка о его медосвидетельствовании подписана «несуществующим врачом».

«Возбуждение административного  производства и составление протокола основано на выписке из медицинской карты амбулаторного, стационарного больного, за подписью  лечащего врача, которая является поддельной, поскольку лечащего врача в КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер» под фамилией Селезенева С.Л. Не существует, а в подлинной истории болезни степень алкогольного опьянения не указана», - говорится в заявлении Игнатяна.

В заявлении также сказано, что при рассмотрении дела суд необоснованно отказал в удовлетворении ходатайства адвоката о вызове Селезеневой С.Л. мотивируя это тем, что у него нет сомнений в подлинности документов. Также необоснованно проигнорировано заключение судебно-медицинской экспертизы о том, что Игнатян управлял автомобилем в трезвом состоянии.

В документе Эдуард Игнатян заявил, в течение месяца (в этот срок будет проведена проверка по факту поддельного документа) будут нарушаться его конституционные права и свободы, поэтому он просит суд ускорить принятие решения об отмене решения предыдущего суда, который лишил Игнатяна права управления транспортным средством сроком на 1 год 8 месяцев.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте