14 февраля пройдут митинги в поддержку и против губернатора Никиты Белых, а также состоится суд по его иску в адрес Сергея Мамаева.

Кировчане выступят за Белых

13.02.2013 14:18:00 1116 0

В четверг утром у здания правительства Кировской области пройдет митинг в поддержку губернатора Никиты Белых.

Сторонники губернатора соберутся в 8:30 у здания Правительства Кировской области со Стороны Сбербанка. Митинг согласован с горадминистрацией. На данный момент в группе "Я за Никиту Белых" в социальной сети Вконтакте, где сообщается о митинге, зарегистрировано 465 человек.

"В последнее время на главу региона оказывается сильное внешнее давление, распространяются заявления о якобы снижающемся уровне доверия и негативной динамике развития области, - сообщил СМИ организатор акции Вячеслав Тихонов. - Мы считаем, что эти заявления не соответствуют действительности. И чтобы показать это мы решили собрать массовый митинг в поддержку главы региона с основными лозунгами «Дайте Никите Белых работать спокойно», «Никита Белых – наш губернатор», «Руки прочь от Белых». Мы видим и ощущаем те позитивные изменения, которые происходят в Кировской области. Строятся новые жилые микрорайоны. Открываются новые производства. Ремонтируются дороги и дворы. Ежегодно вводятся новые спортивные комплексы. Решается проблема детских садов. Сокращаются очереди в поликлиниках. С каждым годом растут зарплаты педагогов, врачей".
 
Любопытно, что примерно в это же время кировские коммунисты будут требовать отставки главы региона.

Напомним также, что в этот же день, 14 февраля, состоится заседание суда по иску Никиты Белых в адрес Сергея Мамаева о защите чести и достоинства губернатора.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте