В поддержку Белых выступили представители профсоюзов, спортсмены, учителя и даже депутат Гордумы от КПРФ Татьяна Черезова.

Никиту Белых поддержали даже коммунисты

14.02.2013 09:47:00 1885 0

В Кирове сегодня, 14 февраля, состоялся митинг в поддержку губернатора Кировской области Никиты Белых. Около 400 человек из Кирова, Омутнинского, Кирово-Чепецкого и ряда других районов пришли к зданию правительства, чтобы выразить согласие с действующей политикой главы региона.

Среди участников мероприятия были люди разного возраста и социальных статусов. Плакаты со словами «Не пытайтесь очернить Белых!», «Никита, мы с тобой!»,  «Белых — наш губернатор!», «Нам здесь жить, Белых, не отступай!» стали слоганами акции.
 
Напомним, одновременно с митингом  «За Белых!» был заявлен митинг против губернатора. Первый секретарь горкома КПРФ Алексей Вотинцев скромно стоял у входа в Заксобрание и раздавал партийные газеты. Ряд активистов КПРФ были заменчены среди митингующих в поддержку Белых. На вопрос: «А где же ваши товарищи?» Вотинцев улыбнулся: «Они и там постоят, и тут постоят!».


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В поддержку Белых выступили представители профсоюзов, спортсмены, учителя и даже депутат Гордумы от КПРФ Татьяна Черезова.

-  Когда я пришла к губернатору на прием, то принесла ему в подарок книгу, -  заявила Черезова. - Белых мне сказал, у него болшая библиотека,что он, прежде чем дать согласие стать губернатором нашего региона, прочитал очень много книг о Кировской области.
По словам Черезовой, ее искренне порадовало, что Белых — не просто «назначенец», а человек, который готовился понять  «наши традиции, то, чем мы живем».


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также Черезова подчеркнулаа, что, по ее мнению, депутаты должны больше работать с населением, а не заниматься «интригами», заявляя о недоверии губернатору.

После митинга «За Белых!» прошла акция коммунистов, в которой приняли участие около 50 человек.

Фото Сергея Бровко.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте