Хедлайнером конференции станет Дмитрий Потапенко, известный как основатель X5 Retail Group, "Пятёрочки", "Карусели" и ещё более 15 торговых сетей.

Основатель X5 Retail Group расскажет о стратегии бизнеса

14.02.2013 11:00:00 6339 0

16-17 марта в Кирове пройдет межрегиональная конференция по развитию малого и среднего бизнеса, где в числе спикеров выступит основатель X5 Retail Group.

Как сообщают организаторы, в качестве спикеров выступят известные предприниматели, владельцы успешных компаний, бизнес-консультанты и эксперты в области продаж, маркетинга, финансов, персональной эффективности, масштабирования, менеджмента и автоматизации. И это будут не только кировские бизнесмены, но и гости Перми, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и даже Финляндии.

Хедлайнером конференции станет Дмитрий Потапенко (Москва) - управляющий партнер Management Development Group Inc., куда входят полтора десятка торговых сетей, рестораны и производственные предприятия. Он ведет бизнес в Европе и в России, выручка компании в 2009 г. (российское подразделение) составила $160 млн. Известен как основатель X5 Retail Group, "Пятёрочки", "Карусели" и ещё более 15 торговых сетей.

Фото с сайта https://bizportret.ru.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте