Информация о том, что Александр Лебедев снял свою кандидатуру с выборов депутатов Слободского районной думы, не подтвердилась.

Лебедев собрался в Слободской

02.03.2011 1310 0
Знаменитый банкир Александр Лебедев все-таки примет участие в выборах в Слободскую районную думу. Об этом предприниматель сообщил в своем блоге.
Соответствующая запись появилась в ЖЖ бизнесмена накануне вечером.
 
«Я выставил свою кандидатуру на выборах в районную Думу Слободского района Кировской области по Ильинскому округу номер пять (если кто-то из френдов там живет или есть знакомые - прошу поддержать), - пишет бизнесмен. - Не ищите в этом никакого тайного смысла, «многоходовок» в русле нашей обычной конспирологии. Никакого сената. Интересно попробовать себя именно в этом месте - сделать пилотный проект и посмотреть, возможна ли модернизация на таком уровне. То есть то, чем мы занимаемся на юге Тульской области, ряде других регионов.
 
Это касается жилья, энергетики, транспорта и социальной инфраструктуры. Кроме того, есть обычный для моей деятельности благотворительный аспект. Чтобы заниматься всем этим, важно понимать, что тебе доверяют. Лучший показатель доверия - выборы.
 
Выбор региона связан не только с дружескими отношениями с губернатором Никитой Белых. Не одному же ему пахать - а он пашет. Но и дотационность, и депрессивность (да простят меня жители!), и удаленность - приняты во внимание. Не упрекнут в том, что хотел «поближе к корыту».
 
На следующей неделе надо посетить Слободской район и пообщаться с избирателями».
 
Отреагировал на это событие и глава региона Никита белых. Естественно, также через ЖЖ. «Банкир и бизнесмен, видный член российского списка Forbes Александр Лебедев выдвинулся кандидатом в депутаты Слободской районной думы. Я всегда говорил, что наша задача - укреплять местное самоуправление. Вот и укрепляем достойными кадрами:) Успехов ему на выборах!»
 
К слову, в начале недели поступала информация, что свою кандидатуру Александр Лебедев снял. Якобы еще на прошлой неделе в комиссию поступило письмо бизнесмена с отводом его кандидатуры.«Да, Лебедев является кандидатом в депутаты районной думы, - подтвердили нам в избирательной комиссии Слободского района. - Свою кандидатуру он не снимал, такого факта не было».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте