Программы Компании «ТрэйдСофт» вот уже 10 лет востребованы профессионалами автобизнеса: начиная от небольших СТО и столов заказа запчастей до крупных сетей с собственными автосервисами и интернет-магазинами

Российский рынок обслуживания и ремонта автомобилей стабильно растет

27.03.2013 10:35:00 2437 0

По данным Ассоциации Европейского Бизнеса, в 2012 году Россия установила новый рекорд продаж легкового и легкого коммерческого транспорта, который составил 2 935 111 новых автомобилей.  Предыдущий рекорд приходился на докризисный 2008 год.

На машины трех- четырехлетки, у которых заканчивается гарантийный срок, приходится 19% автопарка страны – этот факт не может не радовать независимые автосервисы и магазины автозапчастей, так как именно эта часть рынка в ближайшие пару лет выйдет из под обслуживания автодилеров. Следовательно, деятельность на рынке обслуживания и ремонта автомобилей является перспективной.

Но для того, чтобы удовлетворять запросам взыскательных владельцев новых и дорогих автомобилей, доля которых стабильно растет, независимым сервисам и СТО уже сегодня нужно серьезно задуматься о качестве своих услуг. Не последнее место в этом вопросе занимает четкая организация всех бизнес-процессов автопредприятия, грамотная автоматизация учета и продаж автозапчастей.

К сожалению, уровень автоматизации учета в среднестатистическом российском автосервисе пока неудовлетворительный. Связано это с тем, что предприниматели привыкли вести свой бизнес по старинке. Очень часто учет ведется в обычной тетрадке, в лучшем случае – в таблице Excel.  Немного лучше дело обстоит в сфере продаж автозапчастей – как правило, предприниматели используют широко распространенные универсальные программы от 1С. Но, подобные универсальные решения не учитывают всех задач автобизнеса. Работа с автозапчастями имеет свою специфику, те, кто в теме, знают об этом. VIN-запросы, поиск нужной детали с учетом ее аналогов и замен, базы кроссов, огромные прайс-листы и т.д. – список важных для автобизнеса особенностей и отличий можно продолжать еще долго. И здесь на выручку может прийти отраслевой программный продукт.

В этой сфере нашему городу есть чем гордиться. Кировские разработчики программного обеспечения из Компании ТрэйдСофт предлагают специализированные программы для автобизнеса не только на рынке России, но и в странах СНГ и зарубежья. География клиентов распространяется на Арабские Эмираты, США, страны Европы, и даже на Австралию.

Программы Компании «ТрэйдСофт» вот уже 10 лет востребованы профессионалами авторынка: начиная от небольших СТО и столов заказа запчастей до крупных сетей с собственными автосервисами и интернет-магазинами. С одной стороны, это практически готовое решение, которое подходит для новичков, и, вместе с тем, гибкий инструмент, способный настроиться на индивидуальные потребности профессионалов.

Отзывы клиентов подтверждают, что программы для автобизнеса от Компании «ТрэйдСофт» удовлетворяют всем требованиям современного рынка, имеют уникальный функционал и постоянно развиваются вместе с развитием отрасли.


«Знаком с продуктами «ТрейдСофт» довольно давно. Но в начале этого года решили полностью построить всю работу фирмы на "АвтоИнтеллекте". Подкупило то что в программу интегрировано управление Интернет- магазином. За все время работы ни разу не пожалели что построили работу Интернет- магазина на «Веб-входе». Удобное управление, возможность сортировать клиентов на опт и розницу, а также последнее обновление с накопительной системой скидок очень порадовало. Программа очень гибкая и позволяет вносить изменения как в сайт, так и в саму программу. Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам тех. поддержки, которые решают любую проблему (в том числе и наши косяки) быстро и качественно. Одним словом качественный продукт за свои деньги».
ИП Дубынин В.М.

«Когда стоял выбор ПО для магазина автозапчастей, пробовалось различное количество программных продуктов, более дешевых и дорогих. Почему же мы остановились на ПО от Компании ТрэйдСофт? С помощью программы AutoИнтеллект осуществляется полный учет запчастей на складе и в магазине. Также, используя веб-проценку, сроки оформления заказов для клиентов гораздо сократились, что послужило быстрому обслуживанию клиентов – и очередь сократилась, что нравится самим покупателям: не нужно долго ждать, их нервы и время сохранены. Используя программные услуги компании, мы не только получаем положительные отзывы в плане оперативности работы от покупателей, но мы также увеличили доход на 70%. Благодаря этому мы планируем в скором времени открыть уже следующий магазин, в котором также планируем установить ПО от компании Трэйдсофт. Спасибо Вам и всем советую!!!»
Директор сети магазинов «Ралли» г.Орёл, Бояринцев А.А.

«Другие программы еще не распробовал, но Учет доходов и расходов - это нечто! Трудно найти вторую такую программу, простую, со всем необходимым набором функций для маленького бизнеса, а может и для не очень маленького. Советую всем, но особенно тем, кто не силен в бухгалтерии-заумных прогах 1С.  real, va@ukr.net»

«На протяжении последних лет, наша компания пользуется вашими программными продуктами: Стол заказов автозапчастей, Автоинтеллект, ВебАвтоРесурс. Программы удобны в работе, доступный интерфейс позволяет легко разобраться в их использовании. За всё это время у нас ни разу не было замечаний по их работе. Искренне благодарим коллектив ООО «Компания «ТрэйдСофт» за Ваш труд и желаем новых успешных проектов и побед».

С уважением, Генеральный директор ООО «ДУКАТ» Шелест М.А. , www.just-go.ru»

Ключевые продукты компании – это AutoИнтеллект (специализированная программа для учета и продаж автозапчастей на предприятиях оптовой и розничной торговли, в автосервисах и станциях техобслуживания), и система «Веб-АвтоРесурс» (готовый к работе интернет-магазин автозапчастей). Кроме того, Компания ТрэйдСофт предлагает различные веб-сервисы (интернет-услуги), направленные на оптимизацию работы автопредприятия: предоставление каталогов TecDoc, catcar.info, каталоги аналогов, сервисы взаимодействия с сайтами поставщиков, такие как онлайн-проценка и автоматический заказ. Но это все тонкости и нюансы, с которыми стоит познакомиться более детально. Чтобы получить полную информацию о продуктах, обращайтесь к специалистам Компании и заходите на сайт www.tradesoft.ru. Программы будут полезны и для действующих автопредприятий, и для тех, кто еще только планирует открыть свой интернет-магазин автозапчастей или свой автосервис.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте