Дмитрий Драный извинился перед кировчанами за состояние городских дорог.

Драный извинился за дороги

27.03.2013 13:11:00 1458 0

По словам Кошкина, уборщики в нарушение трудового законодательства работают в полторы смены. Отработав ночь, человек уходит домой спать до обеда, а в обед снова выходит на работу.

В сложившихся погодных условиях благоустроительный комплекс не может в полной мере в установленные сроки обеспечить все виды работ по зимнему содержанию дорог. Об этом сегодня, 27 марта, на заседании Кировской гордумы заявил директор «Дирекции дорожного хозяйства» города Кирова Павел Кошкин. По его словам, выбрана единственно разумная практика по очистке дорог от снега.

- Во время снегопада поддерживать в нормальном состоянии магистральные улицы, улицы с общественным транспортом, - пояснил Кошкин. - После окончания снегопада в течение суток привести в нормативное состояние остальные улицы.

Когнечно, не всегда все получалось, признал Кошкин. Например, в понедельник на улице Луганской остановилось движение – там встали фуры. Сейчас проезжая часть находится в нормальном состоянии.

По словам Кошкина, уборщики в нарушение трудового законодательства работают в полторы смены. Отработав ночь, человек уходит домой спать до обеда, а в обед снова выходит на работу. «Это вынужденные меры», - уточнил руководитель дирекции дорожного хозяйства.

Между тем, глава администрации города Кирова Дмитрий Драный от лица мэрии принес извинения за ситуацию на дорогах, сложившуюся 25 и 26 марта.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте