В состав Кировского филиала ОАО «ТГК-5» входят 4 теплоэлектроцентрали, осуществляющие выработку электроэнергии и обеспечивающие теплоснабжение городов Киров и Кирово-Чепецк - Кировские ТЭЦ-1, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5.

На ТГК-5 новый руководитель

29.03.2013 16:19:00 2121 0

Как пишет пресс-служба ОАО «ТГК-5», с 29 марта 2013 года её кировский филиал возглавил Дмитрий Трушков.

Новый директор родом из Кирово-Чепецка и закончил Вятский государственный университет по специальностям «Электроснабжение» и «Промышленная теплоэнергетика». Кроме того, у него экономическое образование по специальности «Экономика и управление на предприятии» и он прошёл профессиональную переподготовку в рамках «Президентской программы подготовки управленческих кадров» в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

Дмитрий Трушков работает в энергетике с 2003 года. За этот период он сделал карьеру от инженера производственно-технического отдела до директора Кировского филиала по реализации приоритетных инвестиционных проектов ОАО «ТГК-5».

По словам Дмитрия Трушкова, сейчас на своей новой должности он считает главным успешно завершить отопительный сезон и подготовить предприятие и тепловые сети к следующей зиме.

- Также для нас важно закончить приоритетные инвестиционное проекты, которые сейчас реализуются на кировских теплоэлектростанциях и ввести новое экономичное оборудование в работу, - добавил он.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте