Белых отметил высокую активность Сергея Солодовникова.

С приходом Солодовникова работа УМВД стала более активной

09.04.2013 15:20:00 1232 0

Губернатор Кировской области Никита Белых считает, что рост преступности в регионе связан с активной работой нового руководства УМВД. Правда, речь идет не о росте преступности, как таковой, а о том, что стало больше выявляться и расследоваться преступлений.

С приходом нового руководителя УМВД по Кировской области Сергея Солодовникова в регионе стало выявляться и расследоваться больше преступлений. Об этом рассказал Никита Белых в программе «Дневник губернатора» на радиостанции «Эхо Москвы в Кирове».

«С таким явлением сталкиваются многие отрасли социальной сферы, - отметил Белых. - Например, при введении нового медицинского оборудования, сразу же возрастает рост заболеваемости. Хотя на самом деле это не заболеваемость выросла, а выявляемость заболевания».

То же происходит и с преступностью в Кировской области. Белых отметил, что работа УМВД с приходом Солодовникова стала более активна, чем в предыдущие периоды. «Хочется верить, что это будет носить не временный характер, а такая активность сохранится на протяжении длительного времени».

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте