Выбирать главу Подосиновского района будут из трех кандидатов.

Главу Подосиновского района выберут 16 апреля

15.04.2013 12:16:00 1572 0

16 апреля в Подосиновском районе Кировской области пройдут выборы главы района из числа депутатов районной думы. Заявления на участие в выборах подали три человека.

Как сообщил один из кандидатов на пост главы Подосиновского района Алексей Артемов, на сегодняшний день принято три заявления от депутатов, пожелавших возглавить район. Это: сам Алексей Артемов, в настоящее время занимающийся предпренимательской деятельностью, директор одного из подразделений ООО «Урман» Дмитрий Косолапов и врач общей практики Татьяна Киселева.

Артемов рассказал, что еще в начале апреля депутаты районной думы предлагали начальнику Подосиновского РЭС ОАО «Кировэнерго», депутату районной думы Алексею Шубину выдвинуть свою кандидатуру. Шубина даже вызывали в правительство Кировской области на собеседование. Дмитрий Копысов также ездил в областное правительство для разговора.

«Я, хоть и подал заявление самый первый из кандидатов, в правительстве не побывал», - заметил Артемов. Он уже баллотировался на должность главы Подосиновского района в 2012 году. Тогда тоже выбирали из трех кандидатов. Выбор был сделан в пользу единоросса Александра Толстухина. Напомним, что Александр Толстухин погиб в ДТП 24 марта, когда возвращался домой после первенства района по футболу.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте