Бывший директор АТП Александр Тестоедов уверен, что его уволили за политическую активность в районной думе.

Нового директора Омутнинского АТП назначат по конкурсу

17.04.2013 16:01:00 1641 0

Администрация Омутнинского района объявила конкурс на замещение вакантной должности директора МУП «Омутнинское АТП». Предыдущий директор Александр Тестоедов был уволен с неё без объяснения причин.

Газета «Омутнинские вести +» сообщает, что конкурс назначен на 17 мая, заявок от желающих занять пост пока официально не поступало.

Пока что с января этого года обязанности директора предприятия исполняет Алексей Ситчихин. Он был назначен после того, как 25 января глава администрации Омутнинского района Александр Малков подписал распоряжение об увольнении директора МУП «АТП Омутнинского района», депутата районной думы Александра Тестоедова. Его уволили без объяснения причин на основании ст.278 п.2 ТК РФ.

Ранее в интервью газете Тестоедов говорил, что, по его мнению, увольнение было обусловлено не претензиями к его работе, а иными мотивами:

- На протяжении последних десяти лет МУП «Омутнинское АТП» работает стабильно, с прибылью. В 2012 году прибыль предприятия составила около двух миллионов рублей, - рассказал экс-директор АТП. - Я считаю, что основная причина увольнения кроется в личной неприязни ко мне со стороны главы района Владимира Друженькова и главы администрации района Александра Малкова. Причем, на мой взгляд, это сведение счетов не только со мной, но и со всеми членами независимой депутатской группы Омутнинской районной Думы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте