Юрий Исупов в связи с назначением сенатором в СовФед оставил пост старшего вице-президента ВТПП и депутатское кресло в ОЗС.

Экс-глава Нолинского района получила мандат Юрия Исупова

24.04.2013 14:20:00 1222 0

Сегодня Законодательное собрание Кировской области досрочно прекратило депутатские полномочия единоросса Юрия Исупова, который теперь будет представлять региона в Совете Федерации.

От имени парламента спикер ОЗС Алексей Ивонин вручил вновь назначенному сенатору почетную грамоту за многолетний труд и вклад в развитие законодательства Кировской области. Исупова пригласили в президиум, чтобы продолжить участие в заседании уже в качестве сенатора, передаёт «Эхо Москвы в Кирове».

Мандат Юрия Исупова, в соответствии с  постановлением областной избирательной комиссии, передан Валентине Зыкиной. Она также, как и сенатор, избиралась от Нолинского округа и ранее занимала должность главы района. Сама Зыкина на заседании отсутствовала.

Напомним, что в связи с новым назначением Юрий Исупов также оставил должность старшего вице-президента Вятской ТПП. Его место занял Леонид Перминов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте