На круглый столах будут обсуждаться вопросы по развитию социально-ориентированного предпринимательства.

«Предпринимательский десант» в Слободском

06.05.2013 13:52:00 1279 0

В рамках проведения в Кировской области «Года предпринимательства, инноваций и инвестиций» областной департамент развития предпринимательства и торговли впервые реализует проект «Предпринимательский десант».

Первое выездное мероприятие проекта состоится уже завтра, 7 мая, в г. Слободской с участием органов местного самоуправления и предпринимательского сообщества Белохолуницкого, Нагорского и Слободского районов. Собственно мероприятие состоит из трех блоков — тематической конференции, круглых столов и консультационных пунктов.

В рамках конференции пройдут обсуждения вопросов консолидации предпринимателей в общественные объединения; проблем, связанных с существованием нелегального бизнеса; моделей ГЧП, возможных к реализации на территории Кировской области; системы господдержки предпринимательства в Кировской области.

На круглый столах будут обсуждаться вопросы по развитию социально-ориентированного предпринимательства, малых форм хозяйствования на селе, предпринимательства сферы бытового обслуживания населения и лесопромышленного комплекса. В рамках работы консультационных пунктов предприниматели смогут получить исчерпывающую информацию по различным видам поддержки малого и среднего предпринимательства на областном и муниципальном уровнях; об услугах общественных объединений предпринимателей области; по вопросам, связанным с проведением пожарного надзора, уплатой налогов и взносов во внебюджетные фонды; по вопросам природопользования и охраны окружающей среды, фитосанитарных  и ветеринарных требований.

Регистрация начнется в 9:00 по адресу г.Слободской, ул. Советская, д.86

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте