В рамках поездки планируется посетить города Ухань,Чанша,Чунцин и другие, а также техэкономзоны и различные предприятия.

Делегация из 10 глав субъектов ПФО в Китае

13.05.2013 09:59:00 1358 0

Вместе с другими главами регионов ПФО Никита Белых наладит партнёрские отношения с китайцами в области инвестиций, промышленности и туризма.

Губернатор Кировской области в составе делегации глав регионов ПФО во главе с полпредом президента РФ Михаилом Бабичем отправился в Пекин.

В рамках поездки планируется посетить города Ухань,Чанша,Чунцин и другие, а также техэкономзоны и различные предприятия, о чём губернатор написал в своём блоге в Twitter.

По информации пресс-службы полпреда президента, цель делегации ПФО в Китае - изучение опыта формирования благоприятного инвестиционного климата в деятельности провинций и крупных городов, создание условий для развития партнерских отношений с представителями крупных промышленных, инфраструктурных и сельскохозяйственных предприятий, а также развитие связей в сфере туризма и гуманитарный обмен.

Поездка совершается в рамках развития двустороннего сотрудничества в инновационной сфере между КНР и ПФО и продлится до 17 мая.

Фото из Twitter Никиты Белых.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте