Учредитель компании «Масла и смазки» Иван Пенкин и руководитель направления «Хадо» Роман Большухин затронули одну из самых актуальных тем для всех автомобилистов.

Что такое атомарный ревитализант, или Как продлить жизнь вашего автомобиля?

13.05.2013 11:29:00 10188 0

На радиоволне 101,0 FM прошел выпуск программы «Полезный город».

Слушатели радиостанции в компании с Иваном Пенкиным, учредителем компании «Масла и смазки», и Романом Большухиным, руководителем направления «Хадо» в компании «Масла и смазки», затронули одну из самых актуальных тем для всех автомобилистов и в буквальном смысле развенчали 8 основных мифов о моторных маслах.

– Для начала хотелось бы ближе познакомиться с вашей компанией. Можете ли вы дать портрет вашей организации?
– Компания «Масла и смазки» работает на рынке уже более 12 лет. Мы занимаемся оптовыми поставками нефтепродуктов и горюче-смазочных материалов как по территории Кировской области, так и в другие регионы: Республику Коми, Удмуртию, Вологодскую и Ярославскую области. Мы сотрудничаем не только с автомобильными предприятиями, но также и с заводами, фабриками, небольшими предприятиями, лесными хозяйствами, колхозами, совхозами,  леспромхозами и другими организациями.

Не так давно мы открыли новое направление – розничные продажи очень интересного бренда – голландского моторного масла «Хадо», которое уже активно продвигаем на рынке ГСМ. Сегодня компания «Масла и смазки» является официальным дилером масла «Хадо» на территории Кировской области.

– Чем интересны масла марки «Хадо» для автомобилистов?
– Основное преимущество продукции марки «Хадо» – высокое качество, которое действительно вызывает восхищение. Когда мы только изучили этот бренд, поначалу даже не поверили в заявленные характеристики этого масла и  решили проверить на своих авто. У одного сотрудника использование масла «Хадо» позволило восстановить характеристики 5-летнего автомобиля до заводских параметров. Через полтора месяца использования масла «Хадо» мы провели диагностику транспортного средства, которая показала, что в двигателе значительно снизился уровень шума, исчезли шумы в гидроусилителе руля, восстановились заявленные технические характеристики.

Почему мы выбрали именно масло «Хадо»? Дело в том, что оно отличается от всех остальных брендовых масел тем, что в его составе есть так называемый атомарный ревитализант. Это – разработка в области нано-технологий, которая позволяет затереть все мелкие трещины и другие нагруженные участки двигателя, коробки передач или какого-либо другого агрегата вашего автомобиля. В результате двигатель действительно становится как новый. Это своеобразное восстановление. Следует также отметить, что в ассортимент марки «Хадо» входят не только масла, но и всевозможные присадки и другие жидкости, необходимые для автомобиля. При использовании нашей продукции автомобилист получает практически обновленное транспортное средство.

– А на кого рассчитаны масла марки «Хадо»?
– Масла и присадки марки «Хадо» находятся на том же ценовом уровне, что и все остальные брендовые масла. Главное отличие и преимущество масел «Хадо» – очень высокое качество, позволяющее защитить двигатель и другие агрегаты вашего авто, восстановить автомобилю заводские характеристики и попросту продлить ему жизнь. Масла и присадки «Хадо» – для тех, кто заботится о своем автомобиле и хочет быть уверенным в своем транспортном средстве.

– Практический вопрос. На какую информацию на этикетке необходимо обращать внимание при  выборе масел и других средств для двигателя автомобиля?
– Изучив этикетку продукции «Хадо», вы можете увидеть маркировку о том, каким требованиям это масло должно соответствовать, информацию о производителе, индекс вязкости, а также – содержание атомарного ревитализанта. На каждом виде продукции марки «Хадо» указана информация о том, что в данной продукции содержится атомарный ревитализант, за счет которого наше масло можно считать непревзойденным и максимально полезным для вашего автомобиля.
Конечно, для нашей компании розница – это немного новое направление, поскольку розничной торговлей до этого мы практически не занимались. Но хочу отметить, что тот продукт, который мы предлагаем – масла и присадки марки «Хадо», уже активно входит в конкуренцию с другими маслами. Для нас это интересно, поскольку мы знаем все преимущества нашего продукта. В маслах и присадках марки «Хадо» мы уверены на 100% и будем рады, если вы попробуете масло «Хадо» для вашего автомобиля.

– Где можно приобрести продукцию марки «Хадо»?
– Фирменный магазин «Хадо» находится только у нас, по адресу: ул. Северное кольцо, 30. Кроме того, наша продукция представлена в нескольких магазинах города. Мы не предлагаем приобретать масла марки «Хадо» только у нас, мы предлагаем обратить внимание на эту торговую марку.

И именно поэтому мы приняли решение пойти на очень выгодный шаг для наших клиентов.

При покупке масел или присадок марки «Хадо» до их использования мы проводим диагностику вашего автомобиля – измеряем уровень шума двигателя, компрессию и т.д. Затем вы заливаете масло и через месяц использования снова приезжаете к нам. Мы вновь проводим диагностику, и если показатели мощности и компрессии двигателя не увеличились, попросту вернем вам деньги за приобретенный продукт.

Таким образом, мы хотим показать, что мы гарантируем качество масел и присадок марки «Хадо». Мы уверены в нашем продукте на 100%!

8 мифов об использовании моторных масел

Миф № 1:  Считается, что импортное масло не подходит к суровой российской погоде, перепадам температур, в результате чего на холодный сезон приходится постоянно менять масло.
– Масла марки «Хадо» за счет наличия в своем составе атомарного ревитализанта приспособлены к любым погодным условиям. Оно обеспечивает легкий пуск при низких температурах и надежно смазывает детали в рабочих режимах. Это масло – для любой погоды.
Также следует отметить, что продукция марки «Хадо» имеет очень широкую линейку температурных режимов. В нашей компании представлен огромный ассортимент масел для тех, кто использует технику летом, зимой, а также – всесезонно. Мы сможем подобрать лучший вариант для каждого автовладельца.

Миф № 2: Существует мнение, что невозможно улучшить состояние двигателя только за счет качественного моторного масла. Так ли это?
– Это не так. Преимущество масел и присадок марки «Хадо» заключается в атомарном ревитализанте. Технология ревитализации была разработана еще в 80-е годы и предназначалась для военной техники. Сегодня, став доступной широкому кругу, она не теряет своей актуальности. Суть ревитализации заключается в следующем. Молекулы ревитализанта скапливаются в критических или аномальных зонах двигателя и создают там металлокерамическое покрытие, которое позволяет защитить слабые места. Также следует отметить, что ревитализант не вступает в действие в тех местах двигателя, где нет никаких повреждений – там он находится в свободном состоянии. Однако в проблемных участках сразу же активизирует свои защитные свойства.

Миф № 3: Говорят, что использовать импортные масла в российских машинах не имеет смысла, поскольку оно так же, как отечественное, теряет свои свойства. К примеру, темнеет при пробеге. Так ли это?
– Потемнение масла при эксплуатации автомобиля – это положительный момент, который означает, что масло впитывает в себя весь нагар. Данного факта не стоит пугаться.
Отвечая на вопрос, имеет ли смысл использовать голландское масло «Хадо» для отечественного автомобиля, могу сказать уверенно – смысл есть. Обязательным компонентом масел марки «Хадо» является комплект присадок, которые позволяют улучшить качество масла и максимально эффективно защитить двигатель от износа, а наличие атомарного ревитализанта делает это масло просто непревзойденным.

Миф № 4: Все моторные масла негативно влияют на экологию.
– Продукция марки «Хадо» обладает такой функцией, как энергосбережение, которая является основой бережного отношения к окружающей среде. При работе механизмов, прошедших ревитализацию, выброс вредных веществ в атмосферу значительно снижается. А это – реальная забота об экологии.

Миф № 5: Считается, что на период «обкатки» автомобиля необходимо заливать специальное масло. Так ли это?
– Как такового специального масла в период обкатки применять не нужно, но именно с этого периода лучше всего начать заботу о двигателе. Применение ревитализанта, который входит в состав масел «Хадо», особенно эффективнее сказывается на агрегатах автомобиля во время приработки деталей друг к другу. При наличии в используемом масле ревитализанта «обкатка» вашего транспортного средства пройдет гораздо быстрее, эффективнее и мягче.

Миф № 6: Многие считают, что связи между маслом и расходом топлива не существует.
– Это не так. Расход топлива напрямую связан с использованием качественного масла. Если вы эксплуатируете не новый автомобиль, то в связи с износом и другими факторами двигатель транспортного средства теряет мощность. В результате ваш автомобиль не выдает полную мощность, а для обеспечения свое работы тратит гораздо большее количество топлива. Масла марки «Хадо», в которых содержится ревитализант, позволяют увеличить мощность двигателя и сократить расход топлива.

Миф № 7: Часть автомобилистов считает, что от моторного масла не зависит качество управления автомобиля, а также такая характеристика, как уровень шума двигателя. Так ли это?
– Конечно, это не так. По поводу уровня шума хочу вам сказать, что мы сами, на своем личном примере, убедились, что масла марки «Хадо» позволяют в несколько раз снизить уровень шума двигателя. В этом также убедились несколько сотрудников нашей компании, которые также использовали масла «Хадо» для своих автомобилей. Что касается управления, то здесь, конечно, многое зависит от мастерства водителя. Но и мастерство зависит от уровня уверенности в автомобиле. С нашей продукцией уверенность водителя возрастает в разы.

Миф № 8: Считается, что можно сэкономить, если чередовать дорогое и недорогое масло. Есть смысл в этом?
– Сэкономить можно, но только на покупке масла, а не на вашем автомобиле. Помните, скупой платит дважды. В результате при использовании некачественного масла вам грозят куда большие траты. Чем в этом смысле продукция марки «Хадо» выгоднее? Масла и присадки марки «Хадо» позволяют снизить расход топлива, за счет чего вы сэкономите на покупке топлива для вашего автомобиля, а за счет защиты всех агрегатов у вас снизятся затраты на ремонт – вы сэкономите деньги на покупке новых деталей и обслуживании в сервисе.

ООО "Масла и смазки"
ул. Северное кольцо, 30
тел.: (8332) 36-55-43, 36-55-44

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте