Простым людям важно лишь вовремя получать зарплату и пенсию. Именно поэтому они голосуют за Путина.

В Кирове людям «все равно»

13.05.2013 17:05:00 1031 0

Несколько иностранных журналистов, посетивших Киров для освещения процесса над оппозиционером Алексеем Навальным, высказали свои мнения о нашем городе.

Киров произвел удручающее впечатление на журналистов американской газеты The Washington Post, посетивших город и пообщавшихся с местными жителями. Среди горожан есть политически активные граждане, убедились иностранцы, но большинство, по их мнению, - это запуганные люди, готовые на многое ради стабильности, сообщает newsru.com.

Один из кировских активистов, поддерживающих Навального рассказал журналисту издания, что худшая проблема заключается в том, что «людям все равно». По его мнению, простым людям важно лишь вовремя получать зарплату и пенсию. Именно поэтому они голосуют за Путина.

Журналисты иностранных изданий назвали Киров «городом отчаяния», в котором «дела обстоят плохо, и люди не знают, как все наладить, опыт научил их, что выборы ничего не меняют».

Новые дома быстро разваливаются, воду невозможно пить, мостовые «больше похожи на деревенские тропинки», а дороги - это «одна из главных артерий коррупции», перечисляет автор статьи. Дорожники, как удалось выяснить журналисту, «только латают, а не меняют покрытие». Именно такое впечатление о Кирове сложилось у журналистов иностранных изданий.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте