Сезон для кировской «Родины» закончился в Хабаровске.

Сезон для «Родины» окончен

09.03.2011 989 0
Проиграв хабаровскому «СКА-Нефтянику» во втором матче 1/8 финала Чемпионата России, кировская «Родина» завершила свой очередной сезон.

Сегодня в Хабаровске в ответном матче 1/8 финала чемпионата России по хоккею с мячом кировская «Родина» проиграла местному «СКА-Нефтянику» со счетом 4:6.

Таким образом наша команды выбыла из плей-офф Чемпионата страны.

В отчетном матче хабаровчане взяли «с места в карьер» и уже к 23-й минуте забили в ворота нашей команды 3 безответных мяча. До перерыва команды забили еще по одному голу. В составе кировчан отличился Иван Бойко. Во втором тайме игроки «родной команды» сократили разрыв до минимума блгодаря голам Дениса Слаутина и Дмитрия Евтюшина. Игроки «СКА-Нефтяника» ответили на это еще одним мячом. Игра таким образом завершилась со счетом 4:6 в пользу хозяев.

Первый матч, напомним, состоялся 6-го марта в Кирове и также завершился победой хабаровчан со счетом 3:6.

Также не так давно появились слухи, что в кировской команде образовались серьезные задолженности перед игроками. Якобы хоккеисты не получают заработную плату уже в течение трех месяцев.