Сергей Войкин отработал в «Олимпии» лишь один сезон.

Сергей Войкин отправлен в отставку

11.03.2011 1892 0
Главный тренер кирово-чепецкой «Олимпии», выступающей в Чемпионате МХЛ, Сергей Войкин отправлен в отсавку.

О причинах смены рулевого официально не сообщается, но нетрудно догадаться, что в их числе есть и неудовлетворительное выступление команды в нынешнем розыгрыше Чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

«Олимпия», напомним, не смогла пробиться в плей-офф, заняв предпоследнее место в своем дивизионе. Также масла в огонь, по всей видимости, подлил и имевший место прошлым летом скандал с участием уже бывшего тренера кирово-чепецкой команды, когда родители детей, которых тренировал Войкин, написали на него заявление в прокуратуру. Отметим также, что не так давно сын Сергея Войкина Борис покинул пост руководителя детско-юношеской спортивной школы «Олимпия».

Известно, что тренировать чепчан со следующей недели будет Станислав Шадрин, ранее работавший с челябинскими хоккеистами. Шадрину предстоит доказывать свою профпригодность уже через несколько дней, когда в Кирово-Чепецке начнется квалификационный турнир МХЛ. Помимо нашей команды в нем примут участие челябинский «Мечел», тольяттинская «Ладья» и «Буревестник» из Екатеринбурга.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте