ЛДПР планирует обратить внимание прокуратуры на ситуацию со строительством путепровода в Чистые пруды.

ЛДПР недовольно тем, что путепровод в Чистые пруды никак не построят

24.05.2013 13:34:00 1371 0

ЛДПР заявило, что прокуратура и правоохранительные органы должны обратить внимание на ситуацию со строительством путепровода в мкр. Чистые пруды.

В официальном заявлении партия указывает на то, что контракт, который ООО «Мостоотряд-99» и городская администрация расторгли по соглашению сторон, не предполагает выплаты каких-либо неустоек.

«Отсюда вопрос: кто понесет ответственность в том, что проект, поддержанный Президентом В.В. Путиным не реализован уже более 2-х лет. По причине отказа от выполнения контракта решение транспортной проблемы микрорайона Чистые Пруды откладывается еще минимум на год. Кировское региональное отделение ЛДПР считает, что данная ситуация должна привлечь внимание прокуратуры и правоохранительных органов. Неумение или нежелание городской администрации работать с крупными инвестиционными проектами приводит к тому, что страдают простые кировчане», - говорится в сообщении пресс-службы «жириновцев».

Отметим, что ранее городская администрация сообщала, что к исполнителю будут предъявлены требования по возмещению затрат муниципалитета в соответствии с действующим законодательством РФ, посколькуна текущий год ассигнования на выполнение работ были выделены, а работы не выполнены.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте