Мечта становится реальностью: расширяем границы собственного дела!

29.05.2013 14:52:00 1485 0

У вас есть идеи для бизнеса? Вы хотите расширить собственное дело, но средств не хватает? Решение есть!

Трудовые будни... Каждый день вы встаете в одно и то же время, выполняете работу в сжатые сроки, не хватает времени на родных и близких, да и фиксированной зарплаты зачастую недостаточно. А в голове много идей о том, как увеличить объемы собственного дела или запустить новые направления в семейном бизнесе, в котором вы и ваша вторая половина смогут реализовать себя и никто не будет диктовать вам правила.

Собственных средств не хватает на реализацию планов? Бизнес, правда, любит не только свободных, но и смелых. Пора сделать «ход конем», вырваться из офисной рутины! Верное решение – взять кредит на выгодных условиях. Итак, рассмотрим виды кредитов, которые помогут вам развить собственный бизнес.

Кредитный продукт «Кредит для бизнеса»

Для каких целей стоит взять данный кредит? На приобретение товара, оборудования, транспорта, недвижимости, а также для проведения ремонта или реконструкции вашего помещения.

Вы можете взять от 300 000 до 10 млн рублей с процентной ставкой 13,2% годовых на срок до 2-х лет. При выдаче кредита взымается разовая комиссия в зависимости от срока кредита: до 1 года – 1%, 1 год и более – 2%. Бизнес принес прибыль раньше, чем вы планировали? Тогда вы можете досрочно погасить кредит. Если вы работаете уже более 6 месяцев и имеете отчетность за 2 отчетные даты, – этот вид кредита для вас.

Вы можете получить кредит под залог транспортного средства или недвижимого имущества. Для индивидуальных предпринимателей необходимо поручительство супруга.

Кредитный продукт «Коммерческая недвижимость»

Вы планируете расширяться? Нужно помещение большего размера или в другом районе города, новый склад, офис или земля под строительство? Тогда для вас подойдет кредит на приобретение коммерческой недвижимости под залог приобретаемого объекта недвижимости.

Кредит выдается на срок до 2-х лет с процентной ставкой 13,2% годовых. Сумма кредита составляет 70% от стоимости приобретаемой недвижимости – от 500 000 до 15 млн рублей. При выдаче кредита взымается разовая комиссия в зависимости от срока кредита: до 1 года – 1%, 1 год и более – 2%. Для погашения кредита досрочно нет никаких ограничений!

Вы должны проработать более 6 месяцев и иметь отчетность на 2 отчетные даты. Деньги будут перечислены с вашего счета на счет продавца недвижимости под контролем банка.

Какую недвижимость можно приобрести? Это может быть коммерческая недвижимость, которая находится в собственности частного физического лица, индивидуального предпринимателя или юридического лица. Также это может быть коммерческая недвижимость, находящаяся в муниципальной собственности, реализуемая с аукциона, продавцом является государственное учреждение.

Кредитный продукт «Транспорт»

Эта кредитная программа предназначена для малого и среднего предпринимательства (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) на приобретение новых и ранее эксплуатировавшихся транспортных средств отечественного и иностранного производства, в том числе специализированной техники.

Вы можете взять кредит на приобретение автотранспорта под залог приобретаемого транспорта на срок до 2-х лет с разовой комиссией до 1 года – 1%, 1 год и более – 2%. Сумма кредита варьируется от 300 000 до 3 млн рублей. Ставка по кредиту различная: 11,5% годовых при наличии паспорта транспортного средства и КАСКО, 17% годовых с ПТС без КАСКО, 20% годовых до залога и ПТС.

Вы должны проработать более 6 месяцев и иметь отчетность на 2 отчетные даты. Составляется ежемесячный график погашения кредита, с учетом бизнес-плана возможен индивидуальный график, производится страхование КАСКО на срок кредита. Первоначальный взнос составляет 30% от стоимости приобретаемого транспорта.

Это лишь небольшая часть кредитных продуктов, предоставляемых ЗАО «Первый Дортрансбанк».

Для «новичков», не имеющих кредитной истории в ЗАО «Первый Дортрансбанк», есть кредитный продукт «Начало». Средства можно использовать на увеличение товарооборота, текущие расходы или покрыть ими кассовые разрывы. Кредит выдается на срок от 1 до 6 месяцев. Сумма кредита 300 000 до 10 млн рублей с процентной ставкой 10,5% годовых. ВзИмается разовая комиссия 0,17-1,0%. Вы также можете досрочно погасить кредит.

У вас недостаточно средств на текущие платежи? Это не должно тормозить развитие вашего бизнеса! Кредитные продукты «Овердрафт» помогут вам справиться со сложной ситуацией. «Овердрафт» может быть залоговым на срок 12 месяцев, а также беззалоговым и под поручительство сроком на 6 месяцев. Период непрерывной задолженности по кредиту варьируется от 30 до 45 дней. Сумма также различная, в зависимости от вида, – от 200 000 до 1,5 млн рублей с процентной ставкой по залогу от 12,5% до 13,5%. Разовая комиссия 0,5%.

Обратившись в ЗАО «Первый Дортрансбанк», вы получаете гарантии, которые являются надежным обеспечением ваших обязательств:
– не происходит отвлечения денежных средств из оборота;
– вы защищены от риска неплатежа, а ваши партнеры – от риска невыполнения либо не надлежащего выполнения условий договора;
– предоставляется необходимое обеспечение обязательств государственным органам, предусмотренное законодательством РФ;
– гарантии банка могут служить основанием для предоставления отсрочек по уплате денежных средств за поставленные товары, выполненные работы, оказанные услуги;
– низкая стоимость финансирования – вознаграждение банка по гарантиям существенно ниже стоимости финансирования в денежной форме.

ЗАО «Первый Дортранс­банк» – есть мечта, есть решение! С кредитными предложениями от банка вы сможете реализовать задуманное, и ваш бизнес начнет работать на вас!

Оформление и выдача кредитов по адресу:
г. Киров, Октябрьский пр-т, 24.
Тел.: 24-43-07, 24-33-26
Подробнее на сайте: www.dtb1.ru

ЗАО «Первый Дортрансбанк», Лицензия ЦБ РФ № № 3271 от 30 июля 2012 г. Подробную информацию о кредитных продуктах Банка вы сможете найти на сайте dtb1.ru или по телефону контакт-центра: 8-800-100-48-26.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте