Уголовное дело о ДТП у "Октября" будет рассматривать судья Александр Елсуков.

Стало известно имя судьи Игнатяна

30.05.2013 10:10:00 1546 0

Уголовное дело Эдуарда Игнатяна поступило в Ленинский районный суд г. Кирова.

Дата заседания пока неизвестна, зато уже определён судья, который будет рассматривать дело. Им станет Александр Елсуков.

Как следует из информации на сайте суда, Елсуков работает в Ленинском суде с августа прошлого года. До этого он окончил в 2002 г. МГЮА, работал специалистом в Кировской областной регистрационной палате, специалистом в Учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Кировской области и в Управлении Федеральной регистрационной службы по Кировской области, заместителем начальника Нововятского отдела и заместителем начальника отдела правового обеспечения и судебной защиты Управления Федеральной регистрационной службы по Кировской области. Непосредственно перед тем, как он был назначен указом президента судьёй в Ленинском районном суде, работал три года мировым судьёй в судебном участке №56 Ленинского района г. Кирова.

Отметим, что Александр Елсуков уже знаком с делом Игнатяна - именно он назначил ему в качестве меры пресечения домашний арест на время расследования резонансного ДТП у кинотеатра "Октябрь".

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте