Если идея с тематическими аллеями понравится горожанам, акция будет продолжена.

В Кирове появится аллея блоггеров

07.06.2013 07:37:00 1807 0

Аллея расположится на Октябрьском проспекте вслед за аллеей предприятий, которая была организована в рамках акции «Пять добрых дел», проводимой администрацией города.

Как сообщил глава администрации Ленинского района Алексей Вершинин, кировским предприятиям и организациям предложили разместить на бульварной части проспекта именные скамейки за свой счет, - сообщает «Эхо Москвы в Кирове».

Вершинин отметил, что организовывать подобные аллеи было решено с кировских предприятий. «Мы отдали под это дело аллею и назвали ее «Аллеей предприятий города». Первые, кто откликнулся — молочный комбинат и завод 1 Мая. Они за свой счет изготовили прекрасные кованые скамейки с логотипами предприятий», - говорит Вершинин.

В апреле блоггеры и члены Общественной палаты Кировской во время субботника раскрасили скамейки, расположенные на аллее. Как сообщил Вершинин, часть из них в связи с организацией аллеи предпринимателей, пришлось перенести.

По словам главы администрации Ленинского района, если идея с тематическими аллеями понравится горожанам, акция будет продолжена. Скамейки без спинок которые стояли на проспекте ранее было принято поставить в сквер на малой производственной улице.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте