Летая на вертолете, Солодовников экономит время.

Солодовников рассказал зачем ему вертолет

14.06.2013 07:35:00 1712 0

В ходе онлайн конференции главе УМВД по Кировской области Сергею Солодовникову был задан вопрос о способе его передвижения по региону. Оказалось, что недавний визит генерала в Вятские Поляны, куда он прибыл на вертолете, вызвал у жителей массу вопросов.

В частности, зрителей конференции интересовало: за чей счет генерал совершает такие поездки? По словам Солодовникова, аренда вертолета осуществляется за счет средств Министерства внутренних дел России:

- Территория Кировской области составляет 120 тысяч квадратных километров. У меня просто нет времени, чтобы передвигаться по ней иначе, как на вертолете. В связи с этим, я вышел на министерство с предложением о том, чтобы нам была предоставлена возможность пользоваться вертолетной площадкой, которая сегодня имеется на базе компании «ВятАвиа». Нам дали положительный ответ.

Также генерал поделился, что его сильно удивил резонанс, который вызвал его способ передвижения:

- Я удивился, что кировчане настолько ярко реагируют на мои полеты на вертолете. В свое время, когда я только приехал в Киров, то прочитал на «Компромате» о своих полетах в другие регионы и про стрельбу по коровам... Всё это неправда.

Следующий полет главы УМВД по Кировской области запланирован на 18 июня в Омутнинский район.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте