Герман Гончаров - фаворит этих праймериз

Партия сказала: "Надо!"

26.06.2013 10:11:00 1194 0

Вчера кировское отделение  «Единой России» определилось с кандидатами на праймерз, по итогам которого будут определёно: кто будет представлять партию на довыборах в Кировскую городскую думу 8 сентября 2013 года.

Напомним, что необходимость в дополнительных выборах возникла после того, как Василий Сураев сложил с себя полномочия депутата Городскому думы, получив мандат в Областном законодательном собрании.

Главным фаворитом этих праймериз считается Герман Гончаров. Его кандидатуру выдвинул президиум Регионального политсовета «Единой России».

 

Сейчас Гончаров занимает должность генерального директора ООО «Региональный оператор ГЛОНАСС и ДЗЗ», а ранее являлся руководителем исполкома Кировского отделения единороссов. По его словам, на праймериз он расскажет о той работе, которую уже проделал, а также поделится своими дальнейшими планами:

 

- Сам праймериз пройдет в начале июля. Каждому его участнику будет дано время, чтобы рассказать, что он желает сделать для любимого города. В частности, я буду говорить о ЖКХ, здравоохранение и патриотическое воспитание, - поделился он.
 

Помимо Гончарова на праймерз были выдвинуты три человека: глава администрации Зашижемского сельского поселения Вячеслав Мишин, Денис Посаженников («Союз собственников и нанимателей жилья») и директор ТГК-5 Дмитрий Трушков.

 

Выдвинутые кандидаты пройдут процедуру внутрипартийного голосования, и тот, кто сможет набрать максимальное количество голосов - будет поддержан партией на довыборах в Кировскую городскую думу. 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте