В создании домов высшего класса используется технология монолитного строительства – одна из самых современных на сегодняшний день&

Жизнь по высшему классу

08.07.2013 11:15:00 2587 0

«Когда я первый раз приехала в «iLand», без преувеличения была поражена продуманностью проекта – это готовый коттеджный поселок в едином стиле, а не проект на бумаге с туманными перспективами развития коммуникаций, – делится впечатлениями владелица одного из домов. – Наша семья уже имеет опыт и загородного строительства, и строительства городской квартиры, поэтому скажу, что такого комплексного подхода на сегодняшний день нет ни у кого из застройщиков. А когда я узнала, что даже землю для газонов завезут на все участки одновременно, то поняла – до такого штриха у нас никто никогда не доходил».

Действительно, коттеджный поселок «iLand», расположенный рядом с Порошино, – уникальный для региона опыт комплексного малоэтажного строительства. Его жителям не придется, как говорится, жить на стихийной бесконечной стройке, пока будут проданы все участки, и ждать годами обещанную дорогу. Все дома и объекты инфраструктуры «iLand» сдаются одновременно: сами готовые дома в предчистовой отделке, зона отдыха с небольшим парком, фонтаном и детской площадкой, современные дороги, удобные подъезды к домам, гостевая парковка, общий забор и пункт охраны.

Как отмечают в девелоперской компании «Железно», ведущей застройку поселка, комплексный подход – это единственно верный способ строительства поселков, который гарантирует ожидаемый конечный результат в сжатые сроки. В иных случаях получается бесконечно строящийся поселок как в части самих домов, так и в части инфраструктуры. За счет высокой скорости строительства снижаются накладные издержки Застройщика, а клиент практически сразу сможет получить результат вложения собственных средств и начать жить в комфорте.
 
 – Нам не нужно бросать все свои силы на строительство дома, ни свет ни заря ехать на стройку, потому что без глаза хозяина обязательно возникнут лишние траты, – продолжает хозяйка дома в «iLand». – Все это мы уже проходили, тратили огромное количество времени, чтобы разобраться в тонкостях строительства на разных этапах – ведь иначе проконтролировать потраченные деньги невозможно. Более того, в Кирове нет компании, которая бы сдала дом со всеми коммуникациями – сруб ставит одна бригада, скважину бурит  – другая, работы под крышей – третья, и в случае чего – крайнего найти невозможно. «iLand» – это не обещания на бумаге, а реальный дом, который можно посмотреть. Здесь просто исключена ситуация, в которой сумма договора возрастает на конечном этапе, потому что застройщик не уложился в смету. В «iLand» все просто и понятно – нужно только выбрать дом, а все остальное включено. Конечно, этот поселок имиджевый, все дома хороши по планировке – и выбрать на самом деле непросто. Мы посмотрели несколько, и не нашли ни одного недочета, ни одной недоделки – все продумано очень профессионально! Подкупает и то, что поселок выполнен в едином стиле, а не как практически повсеместно «каждый сам себе режиссер», когда в один прекрасный день выясняется, что твои окна смотрят в спальню соседей. Ну и всевозможные технические новшества – это еще один эксклюзив «iLand».
 
О застройщике:
 
ООО Девелоперская компания «Железно» создана в марте 2011 года 
в г. Киров профессионалами в области управления инвестиционно-строительными проектами.
Основные направления деятельности: Управление проектами, Управление строительством, Девелопмент, Управление проектированием и строительством, Консультационные услуги 
в строительной отрасли.
 
 
Роман Горинов,

управляющий кировским филиалом ВТБ 24:
– Коттеджный поселок «iLand» изначально понравился своей технологичностью, наполненностью: я получаю весь комплекс мероприятий, необходимых для комфортного проживания, не задействуя при этом свои силы и время. Облагороженная территория поселка, круглосуточная охрана, внутрипоселковое освещение, газ, индивидуальная артезианская скважина, централизованная канализация, выделенный выход в интернет, система «Умный дом» с системами вентилирования и кондиционирования и прочими полезными функциями.
 
Насколько мне известно, поселок «iLand»  – это первый опыт в регионе возведения поселка не хозспособом, когда каждый осваивает свою территорию по мере продажи земли застройщиком, а целиком, «под ключ». И это неоспоримое преимущество. Кроме того, девелоперская компания «Железно» предлагает широкий выбор объектов, отвечающий потребностям самых разных людей  – как по размерам и планировке домов, так и по площади участка.
Вообще меня можно назвать старожилом этого малоэтажного проекта: дом был выбран спустя год после начала строительства, когда в будущем поселке уже были коммуникации, возведены коробки домов – была понятна и конфигурация поселка, и его архитектура, и планировка домов. А сейчас в моем доме уже идут отделочные работы.
 
А как сотрудник банка хочу отметить, что принцип возведения поселка «под ключ» увеличивает доступность получения ипотеки. Так что «Железно»  – молодцы!
 
По вопросам приобретения домов звоните 
по телефону: 76-20-11
Динамовский пр-д, д.4,
ООО Девелоперская компания «Железно»
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте