Мэрия расторгнет с ВТПП договор на аренду сквера на Профсоюзной

Бизнес-центру не быть

20.07.2013 11:51:00 1194 0

В Вятскую торгово-промышленную палату администрацией города уже направлен проект соглашения о досрочном расторжении договора на аренду сквера на Профсоюзной, который был заключен в 2009 году. Об этом сообщает «Эхо Москвы в Кирове».

Поводом к этому послужило то, что ВТПП до сих пор не начало никаких работ на этой территории.

Напомним, что о возможном расторжении договора аренды с ВТПП заявил в начале июня Дмитрий Драный.
 
В свою очередь, президент ВТПП Николай Липатников ответил на это, что ему «не нравится, что сегодня власть говорит одно, а завтра делает другое»:
 
- Мы получили разрешение на аренду этого участка еще в 2010 году. И исправно платили за него все это время. Сейчас решается вопрос по сносу старой поликлиники, и после этого продолжится строительство. А разговоры про то, что этот сквер — излюбленное место для отдыха, неправда. Я несколько раз там был и видел только одну даму с собачкой, - сказал Липатников.
 
Позже, когда угроза отзыва аренды стала более чем реальной, Николай Липатников попытался урезонить городское начальство, подчеркнув, что «если я подпишу отказ — я подпишу палате смертный приговор». 
 
Однако, как сообщает пресс-служба администрации города, если в ВТПП не подпишут соглашения о расторжении договора аренды - он будет расторгнут в судебном порядке.
 
 
Похожие материалы:
 
 
 
 
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте