"Справедливая Россия" выдвинула Павла Дорофеева на довыборы в кировскую Гордуму

Снова кандидат

22.07.2013 11:31:00 1440 0

«Справедливая Россия» выдвинула кандидата на довыборы по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3. Сообщает пресс-служба партии. 

21 июля состоялась Конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Кировской области по выдвижению кандидатов для участия в сентябрьских выборах.

Павел Дорофеев стал кандидатом на довыборы в Кировскую городскую Думу пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3. 
 
Напомним, что Павел Дорофеев с 2010 года является членом Центрального Совета партии «Справедливая Россия», а также депутатом Молодежного парламента Кировской области 3 и 4 созывов. 
 
С 2011 года он возглавляет «Молодежную общественную палату» Кировской области.
 
Всего же на сегодняшний момент в горизбирком подали документы 9 человек. От "Единой России" на выборы пойдет Дмитрий Трушков, от коммунистов - Алексей Вотинцев, "Гражданскую силу" на выборах представит Евгений Устюжанинов, а Михаил Шевелев пойдет от "Гражданской платформы".
 
Помимо этих кандидатов, в сентябрьских выборах будут участвовать самовыдвиженцы: Виталий Брамм, Константин Мосолов, Денис Соколов и Антон Долгих, а также временно неработающий Анатолий Блинов. 
 
 
Похожие материалы:
 
 
 
Фото: "Вконтакте"
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте