Одному из кандидатов - Михаилу Шевелеву, который выдвигался от партии «Гражданская платформа», было отказано в регистрации

Кто не успел - тот опоздал

24.07.2013 12:40:00 1827 0

Сегодня вечером заканчивается прием документов о выдвижении на довыборы в кировскую Гордуму  по Ленинскому избирательному округу № 3Как сообщает кировский избирком, на довыборы выдвинуто 12 кандидатов.

Стало известно, что одному из кандидатов - Михаилу Шевелеву, который выдвигался от партии «Гражданская платформа», было отказано в регистрации. В избиркоме мотивировали это решение нарушением порядка выдвижения. Однако сейчас Шевелев заново подал документы и, возможно, все-таки примет участие в выборах.

Помимо него в довыборах примут участие: Дмитрий Трушков ("Единая Россия"), Алексей Вотинцев (КПРФ), Евгений Устюжанинов ("Гражданская сила"), Павел Дорофеев ("Справедливая Россия"), Владимир Костин (ЛДПР) и Альбина Андреева ("Трудовая партия").

 

Также на довыборы заявились 5 самовыдвиженцев, каждому из которых до 29 июля необходимо предоставить в избирком более сотни подписей избирателей.

 

 

 

Похожие материалы:

 

 

Снова кандидат

 

 

Единый кандидат

 

 
 
 
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте