Никита Белых: Общение с населением — это способ координации действий правительства

Быть ближе к народу

20.08.2013 11:40:00 1451 0

В «Дневнике губернатора» на радио «Эхо Москвы» Никита Белых поддержал инициативу депутатов ЛДПР: главы субъектов обязаны встречаться с населением.

Члены партии ЛДПР предлагают принять закон: глава субъекта должен 2 раза в месяц встречаться с жителями, причем обе встречи должны занять не меньше 10 часов.

По мнению губернатора, общение с населением - полезным и очень важная часть работы губернатора:

 

- Это очень важно именно с точки зрения координации действий правительства региона, и органов местного самоуправления, и общественных организаций. 

 

Но, по мнению Никиты Белых, важно, чтобы губернатор был лично заинтересован в таких встречах:

 

- Если губернатор не считает для себя это важным и полезным, это будет некая фикция. То есть, будут какие-то мероприятия, которые будут проходить по отчетам как встречи с населением, которыми де-факто не являются. Если руководство региона считает это действительно важной задачей, то они и без этих нормативов сами определяют, сколько нужно потратить в этом месяце, чтобы пообщаться с населением.

 

Напомним, что глава нашего региона постоянно проводит встречи с жителями области. Так, например, 16 августа состоялась рабочая поездка Никиты Белых в Верхошижемский и Оричевский районы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте