Защита будет оспаривать арест Березина

Защита будет оспаривать арест Березина

29.08.2013 14:40:00 2800 0

Как сообщили «Бизнес Новостям»в пресс-службе торговой сети "Система Глобус", с начала 2012 года Олег Березин отошел от бизнеса и полностью сосредоточился на депутатской деятельности.

По информации пресс-службы в настоящее время оперативное руководство осуществляет Андрей Березин и поэтому уголовное дело в отношении Олега Березина не повлияет на работу ГК "Глобус" и "Уржумского СВЗ".

- Руководство торговой сетью осуществляется командой топ-менеджеров во главе с Андреем Березиным и на работе магазинов «Система Глобус» это никак не скажется. «Уржумский СВЗ» является самостоятельным предприятием и не может зависеть от этих обстоятельств, - сообщают в пресс-службе компании. - Олег Березин был избран депутатом ОЗС Кировской области от Уржумского района в 2011 году. Он работал в своем округе и реализовывал программу развития района. Олег Березин также не является членом органов управления ОАО КБ «Хлынов».

Адвокат Олега Березина Николай Колоцей сообщил "Бизнес Новостям" о том, что будет оспаривать решение Басманного суда в Мосгорсуде:

-  Защита намерена обращаться во все инстанции, так как реальных оснований для выбранной судом меры пресечения нет. Равно как нет и реальных оснований для привлечения Березина к уголовной ответственности.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте