Никита Белых прочтет лекцию в ВятГГУ

Белых прочтет лекцию

03.09.2013 10:40:00 1236 0

В программе «Дневник губернатора» на «Эхе Москвы» Никита Белых рассказал о том, как встретил 1 сентября.

Так, глава региона посетил три ВУЗа (ВятГУ, ВятГГУ, МГЮА им. О.Е. Кутафина), а также школу №8:

- Смысла в этом, на самом деле, много. Часто приходится сталкиваться с  «мы никому не нужны». Причем это никак не связано ни с объемом финансирования, ни с уровнем заработной платы, ну, просто как бы такое ощущение заброшенности. Вот чтобы такого не было нужно ездить, во-вторых, для того, чтобы придать дополнительный импульс ученикам и их родителям, - подчеркнул Белых.
 
Помимо этого, Никита Белых пообещал, что в ближайшее время проведет лекцию для студентов ВятГГУ:
 
- Тема будет достаточно свободная, я ее условно назвал «Мифы и действительность Кировской области», потому что у нас ведь мифологизирована Кировская область не только в сознании внешних пользователей. Вот так вот поспрашиваешь, что такое Кировская область, так кроме как названия отдельных уголовных процессов или отдельных компаний ничего вроде в голове не всплывает. И немножко в другой степени, но, тем не менее, мифологизация происходит и в сознании собственных граждан, то есть, кое-какие вещи надо будет рассказать, пояснить, объяснить…
 
Белых пообещал, что если формат будет востребован, то он будет готов и дальше проводить лекции со студентами различных кировских ВУЗов.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте