Соглашение, подписанное Игорем Сечиным и Марко Тронкетти Провера, усилят позиции «Пирелли» на российском рынке.шин

Pirelli завоёвывает российский рынок

10.09.2013 11:24:00 1568 0

3 сентября президент ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин провел рабочую встречу с председателем совета директоров и Управляющим директором Pirelli Марко Тронкетти Провера.

В ходе переговоров, как сообщает управление информационной политики «Роснефти», стороны обсудили ход реализации меморандума о намерениях, подписанного в апреле 2013 г., согласно которому первый флагманский магазин Pirelli, оформленный согласно концепции PZero Platinum, откроется в IV квартале 2013 г. в периметре флагманской АЗС «Роснефти» в г. Сочи в Краснодарском крае. В настоящий момент идет строительство, которое планируется завершить к концу III квартала 2013 г. Напомним, компании Pirelli в России принадлежат два предприятия – Кировский шинный и Воронежский шинный заводы.

Компании также продолжают работу над планом по открытию других точек розничной продажи продукции Pirelli в периметре розничной сети «Роснефти». В рамках этой работы стороны предварительно обозначили список перспективных объектов для строительства шинных центров, которые, как предполагается, будут располагаться в 9 субъектах Российской Федерации: Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Саратове, Ростовской области, Краснодарском крае, Волгограде, Самаре и Воронеже.
 
Помимо этого стороны также работают над реализацией совместной маркетинговой программы «Безопасная дорога с «Роснефтью» и Pirelli», которая поможет автомобилистам России своевременно принять необходимые меры по поддержанию их автомобильных шин в безопасном состоянии. В течение срока проведения программы на отобранных АЗС «Роснефть» клиенты Компании будут иметь возможность пройти мини-тест состояния своих шин, получить заключение, рекомендации и скидку на покупку новых шин Pirelli. Реализация программы намечена на октябрь 2013 г. (г. Москва). В настоящий момент осуществляются подготовительные мероприятия.
 
В ходе рабочей встречи стороны также обсудили перспективные возможности сотрудничества и развития бизнеса. Достигнута договоренность о посещении делегацией Pirelli осенью 2013 г. завода «Наирит» в г. Ереван (Армения) для анализа инвестиционных возможностей и оценки и определения возможных направлений сотрудничества.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте