В конце сентября Лингвистическому Центру «ReloD» исполнилось 16 лет! Известный в городе лингвистический центр, который внедрил обучение иностранным языкам по международным стандартам, целую неделю радовал гостей праздничной неделей RELOD.

Границ больше нет!

04.10.2013 15:29:00 1844 0

В конце сентября Лингвистическому Центру «ReloD» исполнилось 16 лет! Известный в городе лингвистический центр, который внедрил обучение иностранным языкам по международным стандартам, целую неделю радовал гостей праздничной неделей RELOD. С 23 по 30 сентября  всех клиентов, заключивших договор с нашим центром, радовали подарками и скидками. Еще одним приятным сюрпризом стали бесплатные мастер-классы от ведущих преподавателей города Кирова, а также пробные уроки.

В завершение праздничной недели был организован торжественный вечер с множеством сюрпризов.

Открыла вечер учащаяся Лингвистического центра Релод – Анна Завалина, поразившая гостей своим неповторимым голосом. 

 

В качестве продолжения гостям был представлен тренинг от директора «Tom Garret creative group» Константина Леонидовича Садакова. Тема тренинга - «Креатив — реальность или миф? Эффективные инструменты в продвижении бизнеса». Своими яркими примерами Константин показал гостям, каким образом нужно использовать креативное мышление в процессе поиска решений и генерации идей. Особенно впечатлили яркие идеи рекламы известных федеральных брендов.

 

«Начинкой» праздника стала презентация новых образовательных программ и бизнес-направлений центра «ReloD» от генерального директора Ларисы Алексеевны Есюниной. Для корпоративных клиентов центр подготовил разнообразные программы обучения. В первую очередь – это иностранные языки по многоуровневой системе согласно международным стандартам. За 16 лет деятельности в г. Кирове наш Центр вышел на лидирующие позиции в области обучения иностранным языкам взрослых и детей. За это время в центре прошли обучение более 62 тысяч человек.

 

Специальное предложение! Business Result- многоуровневый курс, предназначен для руководителей и сотрудников различных организаций, изучающих английский язык для делового общения. Бизнес-курс позволяет слушателям освоить деловую лексику и использовать ее в рабочей обстановке. Вы без труда сможете грамотно вести деловую переписку и переговоры, включая телефонные, проводить презентации, представлять свою компанию, рассказывать о ее особенностях и целях. Открытие группы в ноябре 2013 года. В дальнейшем изучение может быть ориентировано на деятельность, связанную с финансами и торговлей, туристическую сферу, гостиничный бизнес. Есть возможность  продолжить обучение на Кипре. По окончанию программы на Кипре  вы получаете сертификат европейского образца.

 

Эффективность обучения в нашем Центре подтверждают более 50 предприятий, прошедших подготовку в области иностранных языков.

Особое внимание стоит уделить семинарам и тренингам. Лингвистический центр  предлгает огромный спектр семинаров как для сотрудников, так и для руководителей. Новинкой этого года стал семинар «Гостиничный бизнес по международным стандартам» Гордона Андерсона, управляющего директора компании G C Anderson Consulting.  Возможно обучение на Кипре, с выездом преподавателя или дистанционно. 

Кроме того в центре можно пройти курсы повышения квалификации по различным направлениям. Обучение проходит как индивидуально, так и в организациях.

 

Более 80 предприятий города Кирова и Кировской области обучили своих сотрудников по разным направлениям в ЛЦ RELOD.

 

Для клиентов, заинтересованных в дальнейшем развитии своего бизнеса и выходе на внешний рынок, международный отдел Центра RELOD разработал специальные услуги, направленные на интеграцию российских компаний в международное бизнес-сообщество, такие как: Поиск деловых партнеров в России и за рубежом; организация деловых встреч, переговоров и переписки с представителями зарубежных компаний; организация деловых поездок на зарубежные выставки, семинары, конференции, стажировки; предоставление информации об иностранных компаниях, их коммерческих предложениях и многое другое.

Визитной карточкой  центра можно назвать бюро переводов. Перевод с 44 языков позволил стать одним из лидеров в сфере профессиональных переводов. Кроме того появляются новые языки. Например: греческий, голландский, ныорвежский, тайский, хинди.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Relod может не только самостоятельно осуществлять качественное образование, но предоставлять возможность получить его зарубежом. Например, в Чехии. Кроме этого, можно пройти любые курсы в Чехии и на Кипре по любому направлению бизнеса под ваш запрос. 

 

И конечно нельзя не упомянуть о том, что Relod осуществляет обучение иностранных граждан русскому языку. Здесь наши клиенты могут обучиться русскому языку, сдать тест и получить сертификат государственного образца. 

 

Самым главным сюпризом на празднике для гостей стал телемост-конференция с директором C.L. Russian Center на Кипре Костасом Хараламбусом. Идея открытия  принадлежит Есюниной Ларисе Алексеевне, директору центра RELOD, и Костасу Хараламбосу, директору M.K.C.City College в городе Ларнака, на территории которого и разместился Русский центр. Сейчас у жителей Ларнаки появилась еще одна возможность - изучать русский язык на профессиональном международном уровне. Среди киприотов в событии участвовали такие почетные гости, как Элефтериос Эмбедоклис, представитель местного муниципалитета, Вячеслав Сидлеронок, представитель Посольства России на Кипре, Гордон Андерсон, международный бизнес-консультант, Алексиос Михаилидис, писатель-историк, а также представители банков, туристического, гостиничного бизнеса и крупных предприятий.

 

В Кирове поздравить Relod с днем рождения, а также Русский Центр на Кипре с открытием пришли многоуважаемые гости. Среди них: Седельников Александр Алексеевич - начальник управления развития предпринимательства и потребительского рынка администрации г.Киров, Тетерина Ирина Ивановна - начальник отдела развития туризма департамента культуры Кировской области; Липилин Владимир Алексеевич – руководитель проекта Вятка-Экспо от ВТПП. 

 

P.S. Своим примером Relod показывает кировчанам, россиянам, жителям других стран, что нет пределов нашим мечтам и стремлениям. No limits! (нет ограничений) — таков девиз лингвистического центра, и он доказывает его истину! Уже 16 лет он помогает развиваться детям, взрослым и даже целым предприятиям. Благодаря центру «ReloD» каждый имеет возможность расширить рамки сознания и представления о мире. Наш мир очень большой. И RELOD стирает в нем границы!

 

г. Киров, Герцена 42, тел.: 78-75-62, 64-27-82,

www.relodkirov.ru

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте