КПРФ выдвинуло Мамаева в кандидаты в губернаторы

Не без греха

10.10.2013 12:40:00 1534 0

Сегодня Съезд депутатов и глав муниципальных образований области, избранных при поддержке КПРФ утвердил Сергея Мамаева в качестве кандидата на пост губернатора Кировской области.

КПРФ видит в нем «реальную альтернативу Никите Белых». И это несмотря на ряд скандалов, связанных с фигурой Сергея Павлиновича.

Так, в июле этого года стало известно о задержании известного криминального авторитета Владимира Креза, который, по сообщениям ряда источников, имел корочки помощника депутата Государственной думы Сергея Мамаева.

 

Тогда депутат отказался давать комментарии, сославшись на то, что не знает, кто является его помощником.

 

Помимо всего прочего, много вопросов вызывает и собственность, которой владеет семья главного кировского коммуниста, стоимость которой многократно превышает его жалование. В частности, «Вятский наблюдатель» упоминает о пяти машинах и нескольких объектах недвижимости.

 

Вместе с тем, сам Сергей Павлинович вот уже несколько раз просил отложить выплату штрафа, который наложил на него суд за клевету в адрес Никиты Белых. По словам Мамаева, заплатить ему не позволяет его «материальное положение».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте