По всей видимости, Олег Валенчук все-таки получит должность в Кировской области.

Найдена должность для Валенчука

28.03.2011 2161 0
В редакцию «Бизнес Новостей» поступила информация, что депутат Госдумы Олег Валенчук станет секретарем Кировского регионального отделения партии «Единая Россия».

По нашим данным, Олег Дорианович претендовал на должность спикера областного Законодательного собрания, так как набрал наибольший процент среди единороссов по своему избирательному округу (61%).

Его кандидатура на пост главы Заксобрания получила поддержку Москвы, но не была одобрена местными единороссами. Поэтому в качестве компромиссного решения Валенчуку и была предложена должность секретаря КРО «Единой России».

В настоящее время, напомним, должность исполняющего обязанности секретаря занимает Александр Галицких. Он также претендовал на должность главы законодательной власти и даже написал заявление об уходе из регионального правительства, однако его заявление не подписал губернатор Никита Белых.

Кроме того, глава региона якобы одобрил возможное назначение на должность председателя Законодательного собрания кандидатуру главы администрации Зуевского района Алексея Ивонина. Еще одним претендентом на эту должность от «Единой России», согласно имеющейся информации у «БН», является генеральный директор компании «Вяткаагроснаб» Николай Бусыгин.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте