В середине ноября в Кирове выйдет новый деловой журнал «Chief Time»

Шеф уже в городе!

23.10.2013 19:40:00 2112 0

Холдинг «Inmedia» начинает выпуск  федерального делового  журнала  «Chief Time».

Издание «Chief Time» читают в 20 регионах России. Большинство материалов в журнале посвящены историям становления и развития предпринимателей прошлого и настоящего.

Тираж издания в Кирове — 5 тысяч экземпляров. Деловой глянец будет распространяться по бесплатной именной подписке для руководителей компаний Кирова и области:

- Журнал будет отличать уникальная бизнес-аналитика, - говорит директор группы компаний «Инмедиа» Роман Данилин, -  Мы анализировали многие федеральные проекты и пришли к выводу, что «Сhief time» - единственный глянец, предоставляющий бизнес-контент, анализ, прогнозы и т.д. Многие другие проекты ориентированы на развлечение для бизнеса, поэтому мы от них отказались. В «Сhief time» настоящие профессионалы своего дела будут говорить о бизнесе. 

Как замечает главный редактор «Chief Time» в Кирове Юлия Варанкина, основная задача издания - быть полезным для делового сообщества:

-  Мы постарались создать действительно уникальный продукт, чтение которого будет максимально полезно для человека, занимающегося бизнесом.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте