«Помимо высокого качества услуг, мы стараемся создать для клиентов атмосферу комфорта и уюта. Особое отношение к посетителям – наш главный принцип работы» – Надежда Тюрина, администратор салона красоты «Premium».

Тепло, забота и душевная гармония

28.10.2013 11:43:00 2201 0

«Помимо высокого качества услуг, мы стараемся создать для клиентов атмосферу комфорта и уюта. Особое отношение к посетителям – наш главный принцип работы» – Надежда Тюрина, администратор салона красоты «Premium».

Действительно. Попадая в стены этого салона красоты, вы сразу чувствуете особую атмо­сферу тепла и уюта. Дизайн салона выполнен в очень красивом, эстетичном стиле. Приятные цвета, мягкий свет, прозрачные перегородки, оформленные различными декоративными элементами, витая лестница на второй этаж и уютные залы прекрасно успокаивают и создают непревзойденную атмосферу комфорта. Здесь даже просто находиться приятно! Доброжелательные администраторы всегда встретят с улыбкой и проконсультируют по всем интересующим вас вопросам. А такие приятные мелочи, как горячий чай, очень вкусный кофе или возможность отдохнуть после процедуры в тихой, непринужденной обстановке позволят отключиться от повседневных проблем и городской суеты. Первоклассный сервис – визитная карточка салона красоты «Premium». Особая, трепетная забота здесь ощущается каждой частичкой души. Это не просто помогает расслабиться, но и делает время пребывания в салоне незабываемым.

Такой нестандартный подход к ведению бизнеса мы не смогли не отметить и решили пообщаться с сотрудниками салона – администратором Надеждой.

– Наша основная задача, помимо предоставления услуг высокого качества, – это создание особой атмосферы тепла и уюта. Мы хотим, чтобы приходя к нам, клиенты отключались от ежедневных проблем, переключались от дел и суеты. Мы хотим, чтобы каждый клиент смог почувствовать наше тепло, заботу. Ведь мало просто скорректировать образ, истинная красота зависит от внутренней силы и душевного равновесия. Именно это мы дарим каждому нашему клиенту.

 

– Какие услуги представлены в салоне?

 

– Во-первых, это косметология. Наш салон является единственным в регионе, в котором представлена аппаратная косметология знаменитой американской технологии Hydra Facial. С помощью этого аппарата можно проводить множество процедур: гидропилинги, шлифовки, вакуумный массаж, светотерапию и т.д. Прохождение курса позволяет очис­тить, увлажнить, омолодить и подтянуть кожу лица, сделать его более привлекательной. В косметологии популярны и такие процедуры, как ботекс, биоревитализация или мезонити – инновационная методика подтяжки кожи, устранения морщин и глубокого насыщения питательными веществами. Специалист-косметолог подберет для вас индивидуальную программу по уходу за вашей кожей, с применением профессиональных препаратов.

 

Во-вторых, в салоне представлен традиционный аюрведический массаж.

 

В-третьих, мы предоставляем все услуги ногтевого сервиса: маникюр, педикюр – классический, аппаратный, препаратный, СПА.

И в-четвертых, это парикмахерские услуги: стрижки, укладки, прически, наращивание волос, окрашивание, различные программы по уходу за волосами. Профессиональные парикмахеры-стилисты создадут для вас именно тот уникальный образ, который подчеркнет вашу индивидуальность.

 

– Расскажите об аюрведическом массаже подробнее...

 

– Аюрведа – древнеиндийское учение восстановления баланса энергии. В основе аюрведического массажа лежит воздействие на биологически активные точки: от пальцев ног до корней волос. Эта индийская система естественного исцеления своими корнями уходит в далекое прошлое – ей несколько тысяч лет.

 

Аюрведический массаж действует не только на физическом, но и на душевном уровне – пробуждает жизненную энергию, восстанавливает силы, дарит гармонию, комфорт и душевное равновесие.

 

Мы предлагаем различные  аюрведические процедуры. Абъянга – массаж с маслом на все тело. Марма – точечный энергетический массаж, в результате которого происходит активация марма-точек – происходит глубокая релаксация и расслабление. Особая индийская методика исцеления спины и поясницы – Кати Васти. Во время проведения этой процедуры теплое масло удерживается на области позвоночника или сус­тавах, с помощью кувшинчиков из специально приготовленного теста. Такая процедура рекомендована при болях в спине, суставах и заболеваниях позвоночника.

 

Ну и, конечно же, волшебная методика Широдхара, при которой разогретое до комфортной температуры масло непрерывно проливается на определенные точки на голове. Эта методика еще называется массажем третьего глаза. Она не только позволяет бороться с депрессией, стрессом, бессонницей или головными болями, но и благоприятно влияет на весь организм – омолаживает, расслабляет, стимулирует работу головного мозга, нервных окончаний, возвращает душевное равновесие, проясняет сознание и даже усиливает интуицию.

 

В нашем салоне работает дипломированный специалист из Индии: она родилась в Индии и там прошла обучение в одном из крупнейших индийских цент­ров аюрведов в Керале.

 

В процессе массажа используются только натуральные  индийские масла и бальзамы. Многие, кто попробовал данную процедуру, в буквальном смысле изменились на глазах. Это – непередаваемое ощущение перерождения и насыщения силами и жизненной энергией.

 

Мы приглашаем всех кировчан и гостей города посетить наш салон, погрузиться в особую атмосферу комфорта, тепла, уюта. Бережное отношение наших специалистов поможет вам не только подкорректировать свой образ, но и обрести душевную гармонию, ведь внешняя красота всегда идет из души.

 

Киров,

ул. К. Маркса, 68

т. 8-912-330-07-06

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте