Вячеслав Бучнев покидает пост начальника УВД по Кировской области.

Вячеслав Бучнев покидает Кировскую область

28.03.2011 3384 0

С сегодняшнего дня генерал-майор милиции Вячеслав Бучнев больше не командует Управлением внутренних дел по Кировской области.

Как сообщает «Вятский наблюдатель», Бучнев уходит переводом в другой регион. Есть информация, что экс-глава УВД по Кировской области возглавит подобную структуру в республике Марий-Эл. Источник газеты не исключает, что имя преемника генерал-майора назовут уже сегодня вечером.

Бучнев, напомним, возглавляет областное УВД уже в течение пяти лет.

Справка:

Бучнев Вячеслав Михайлович

Родился: 31 марта 1959 года в Тайшетском районе Иркутской области.

Образование: в 1981 году защитил диплом инженера в Пермском политехническом институте. Работал горным мастером. В 1994 году закончил Московский юридический институт МВД России, в 1998 году - Академию управления МВД России.

Карьера: службу в органах внутренних дел начал в 1983 году инспектором уголовного розыска в г. Березники Пермской области, был старшим оперуполномоченным, заместителем начальника уголовного розыска, начальником городского отдела милиции. В 1993 году возглавил райотдел, а затем управление внутренних дел города Соликамска. С 1999 года – начальник управления уголовного розыска ГУВД Пермской области. В 2002 году назначен первым заместителем начальника ГУВД Пермской области – начальником службы криминальной милиции. 17 сентября 2004 года указом президента России назначен на должность начальника УВД Кировской области.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте