«Родина» обыграла «Водник»

Кировская «Родина» во втором туре чемпионата России по хоккею с мячом на выезде обыграла архангельский «Водник» со счетом 4:3.

12.11.2013  1063

«Родина» на выезде вырвала победу у «Водника»

Голы в составе «родной команды» забили Дмитрий Евтюшин, Игорь Ларионов, Олег Пивоваров и Сергей Обухов, забивший победный гол за 2 мин. до окончания матча.

Напомним, в первом туре чемпионата «Родина» уступила московскому «Динамо» со счетом 4:9.

Следующий матч «Родина» проведёт 17 ноября против казанского «Динамо». По причине аномально теплой погоды состоится встреча не в столице Татарстана, а в Москве - на льду СК «Крылатское».

назад

В адрес председателя Совета Кировского регионального отделения Партии «РОДИНА» Федора Лугинина поступило письмо из Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе.
28.05.2020    Федор Лугинин в общественном совете
Председатель Совета Кировского регионального отделения Партии «РОДИНА», помощник депутата Госдумы РФ Федор Лугинин вошел в состав общественного совета при Кировской межрайонной природоохранной прокуратуре. На встрече с заместителем прокурора Антоном Казаковым лидер родинцов обсудил вопросы усиления общественного контроля в сфере лесопользования и проведения экологического мониторинга.
25.05.2020    Поздравление с Ураза-байрам
Председатель Совета Кировского регионального отделения Партии «РОДИНА» Федор Лугинин поздравил коллег и соратников из Северной Осетии и Дагестана, представителей мусульманских общин из Кировской области и других регионов России с одним из главных праздников Ислама - Ураза-байрам.