«Родина» на своем льду обыграла «Уральский трубник»

Ларионов сделал дубль

20.11.2013 12:40:00 1731 0

Кировская «Родина» накануне, 19 ноября, на своем льду принимала «Уральский трубник» из Первоуральска. В связи с трагическими событиями, произошедшими в городе Казани, встреча началась с минуты молчания.

«Родина» вступила в игру с острых атак, однако первый тайм закончился со счетом 1:1. В составе кировской команды отличился Игорь Ларионов.

Второй тайм начался с гола гостей. Спустя несколько минут Ларионов сравнивает счет — 2:2. На 75-й минуте Сергей Обухов точным ударом выводит «родную команду» вперед. А через три минуты гол забивает Денис Слаутин — 4:2. На последних секундах встречи «Уральский трубник» сумел сократить счет до минимума — 4:3.

В следующем туре чемпионата «Родина» 25 ноября у себя дома примет красногорский «Зоркий». Но еще раньше, 22 ноября, из-за отсутствия льда в Первоуральске, в Кирове состоится игра «Уральский трубник» - «Динамо- Казань». Вход на этот матч свободный.