Павел Кошкин: зима близко, но мы готовы

Зима не страшна

21.11.2013 07:40:00 2079 0

Работы по содержанию улично-дорожной сети Кирова выполняют 13 предприятий и 216 единиц коммунальной техники, - сообщил начальник «Дирекции дорожного хозяйства» Павел Кошкин.

В 2013 году подрядчики приобрели 8 единиц новой техники, в том числе и комбинированные дорожные машины, которые могут одновременно выполнять грейдирование, подметать и распределять противогололедные материалы. 

В этом году для обработки проезжей части улиц, дорог, мостов, путепроводов и тротуаров приобретено 7 610 тонн песко-соляной смеси и 338 тонн калёного песка. 

 

Также Павел Кошкин отметил, что на магистральных улицах (К. Маркса, Профсоюзная, Ленина,Преображенская, Воровского, Красина) установлено 44 контейнера с песком для его оперативной россыпи в ручном режиме. При необходимости будет увеличено и число людей, выполняющих ручную уборку переходов, перекрёстков и остановок общественного транспорта. Сейчас их — 120. 

 

Собранный в городе снег будет вывозиться на 7 временных свалок: в районе ООО «КБХЗ», на Старомосковском тракте, напротив завода плазмы крови, на улицах Базовая, Сосновая, Луганская и Прудная.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте