«Родина» «засушила» «Волгу» в снегопад

«Волга» пала на Вятке

28.11.2013 11:40:00 1688 0

Кировская «Родина» накануне на своем льду в сильный снегопад вырвала победу у ульяновской «Волги».

К 8-й мин. «родная команда» проигрывала 0:2. К 22-й мин. кировские хоккеисты счет сравняли. Сергей Обухов забил после розыгрыша углового, а Игорь Ларионов реализовал пенальти. На 25-й мин. Обухов вновь забивает гол — 3:2. В начале второго тайма капитан «Родины» оформляет хет-трик, но гости тоже «закатывают» один мяч в ворота кировчан — 4:3. В конце матча по голу забивают Олег Пивоваров и Игорь Ларионов.

Окончательный счет встречи — 6:3. После шести проведенных игр «Родина» занимает четвертое место в турнирной таблице с 11 очками в активе. 30 ноября кировчане на своем льду примут нижегородский «Старт». Начало матча в 18.00.