"Эхо Москвы в Кирове" - лучшее в ПФО

Лучшие среди лучших

02.12.2013 17:40:00 1811 0

Радиостанция «Эхо Москвы» в Кирове получила 4 награды на окружном этапе всероссийского фестиваля «Вместе-Радио», завоевав максимальное количество наград среди участников.

За победу в фестивале 10 радиостанций из 8 городов Приволжского федерального округа соревновались с 29 ноября по 1 декабря в Нижнем Новгороде. Команда «Эха Москвы» в Кирове стала единственным представителем от Кировской области, занявшим призовые места.

Кировчане стали лучшими в номинации «Репортаж», а в трех остальных («Ежедневный информационный выпуск», «Ток-шоу», «Репортаж» и «Тематическая программа») заняли вторые места. 

 

Команду кировского «Эха» представили главный редактор радиостанции Светлана Занько, шеф-редактор службы новостей Ольга Балезина, шеф-редактор отдела тематического вещания Светлана Удельная и шеф-редактор информационно-аналитического вещания Анна Лапшина. 

 

По словам Светланы Занько, ценность подобных фестивалей в возможности поучиться у гуру радиовещания:

 

- Приятно, что коллеги высоко оценили работу нашей радиостанции. Кроме того, ценность фестиваля заключалась в возможности поучиться у гуру радиовещания. Были сильные мастер-классы и сильные эксперты. К примеру, журналист и ведущий Дмитрий Губин, независимый журналист Константин Эггерт и многие другие... 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте