Новый директор
Константин Гозман покинул должность генерального директора «Дороничей»

Новый директор

550 0

В структуре Агропромышленного холдинга «Дороничи» приступила к работе новая управляющая компания, сообщает пресс-служба компании.

Как отмечают в пресс-службе, цель создания новой УК - совершенствование системы управления активами холдинга и укрепление его организационной структуры. Руководством новой компании займется Константин Гозман, ранее исполнявший обязанности генерального директора ЗАО «Агрофирма «Дороничи».

Константин Гозман отмечает, что «Дороничи» существуют более 10 лет и сейчас объединяют целый ряд предприятий, осуществляющих производство и переработку сельскохозяйственной продукции.

Кроме того, за эти годы компания создала собственная сеть предприятий торговли и общественного питания.

По словам Гозмана, изменения в структуре вызваны дальнейшим расширением производства:

- В целях совершенствования системы управления активами холдинга и укрепления его организационной структуры мы приняли решение о создании управляющей компании, к руководству которой я планирую приступить в самое ближайшее время. В связи с этим я покидаю должность генерального директора ЗАО «Агрофирма «Дороничи». Новым генеральным директором агрофирмы назначен Фанур Зиннурович Магзянов - опытный руководитель и прекрасный специалист своего дела. До недавнего времени он занимал должность генерального директора ООО «Камский бекон» - крупнейшего производителя свинины в России. Вчера я представил его коллективу агрофирмы. Не сомневаюсь, что новый руководитель справится с теми задачами, которые перед ним поставлены.

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте