И.о. министра образования Кировской области спросила об изменениях в соцсетях
На пост. и.о. министра образования Кировской области Наталия Бастрикова назначена накануне, 12 мая. Фото: ВК Наталии Бастриковой.

И.о. министра образования Кировской области спросила об изменениях в соцсетях

13.05.2025 11:20:52 1400 0

Вопрос о важных изменениях в отрасли исполняющая обязанности министра образования Кировской области Наталия Бастрикова задала в социальных сетях.

В посте, опубликованном накануне, в день своего официального назначения, Бастрикова обратилась к коллегам, педагогам, родителям и ученикам. Она заверила, что ей важно «не просто сохранить, но и приумножить те замечательные традиции, которые сложились в регионе благодаря вашему ежедневному труду».

И обозначила приоритеты:

«Своей основной задачей вижу создание условий, при которых каждый ребенок в области сможет реализовать свой потенциал, каждый педагог — работать с достойной поддержкой, а каждое образовательное учреждение — стать центром притяжения для местного сообщества».

Наталия Бастрикова добавила, что готова лично встречаться с коллективами, обсуждать проблемы и вместе искать решения.

«Какие именно изменения вы считаете самыми важными? Готова услышать ваши предложения!» — резюмировала автор поста.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте