Владимир Рыжков: «Мы повторим учредительное собрание в течение ближайших пяти-шести дней».

С первого раза не вышло

11.04.2011 11:00:00 2245 0
«Партии народной свободы» придется повторить учредительную конференцию в Кирове.

Конференция должна была состояться в минувшую субботу в Областном дворце молодежи. Но участников там собралось меньше, чем планировалось.

Поэтому организаторы мероприятия ограничились презентацией новой партии и вербовкой новых сторонников.

Об этом радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове сообщил приехавший в наш город сопредседатель «Партии народной свободы» Владимир Рыжков. «Все прошло нормально, - рассказал Владимир Александрович. - Единственное, что мы пока не смогли само учредительное собрание. Чуть-чуть не хватило времени на подготовку. Видимо, сыграла роль эта ужасная погода: проливной дождь, низкое давление. Чуть-чуть мы недобрали кворума. Но мы повторим это собрание в течение ближайших пяти-шести дней. Самое главное, что удалось сделать — это удалось встретиться с активом. На встрече было больше 100 человек. Были люди не только из Кирова, приехали люди из районов. Было два-три десятка людей, которые раздумывали о вступлении в партию. После встречи многие подошли и сказали, что обязательно вступят в «Партию народной свободы» и в этом самый главный результат».

По словам Владимира Рыжкова, летом новая оппозиционная партия, которую он создает вместе с Борисом Немцовым, Сергеем Касьяновым и Владимиром Миловым, намерена пройти процедуру регистрации. В декабре «Партия народной свободы» планирует участвовать в выборах в Государственную думу.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте