Ожидается, что в День весны и труда на улицы Кирова выйдут более 5 тыс. человек.

Марши выходного дня

29.04.2011 11:14:00 1087 0
Первого мая в 9:30 утра планируют выйти на улицы Кирова представители областной Федерации профсоюзных организаций. По предварительным данным, профсоюзы выведут на массовые мероприятия порядка 3 тыс. человек.

Они пройдут по улице Московской, от улицы Ленина до Театральной площади, где состоится митинг под девизом «За достойные рабочие места и заработную плату!» Закончится мероприятие в 10 часов 40 минут.

Следующими на городских улицах появятся члены Либерально-демократической партии. В 10 часов около полусотни человек намерены провести митинг возле здания Филармонии. Окончание этого мероприятия запланировано на 11 часов.

В 10:30 на улицу Московскую выйдут коммунисты. Начиная от улицы Большевиков и заканчивая Театральной площадью пройдут порядка 2 тыс. «левых». В конце шествия сторонники КПРФ также устроят митинг, который должен закончиться в 13 часов.

Завершит длинную череду митингов «Русский марш». В оргкомитете марша сообщили, что он пройдет по традиционному маршруту: в полдень участники соберутся у танка на Октябрьском проспекте и пройдут колонной до главного корпуса Сельхозакадемии. Организаторы марша говорят, что подали соответствующее уведомление в администрацию города. При этом официальные представители городских властей заявляют, что уведомления не было. Ожидается, что участие в данном мероприятии примут около 250 человек.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте