Глава областного департамента дорожного хозяйства Альберт Запольских высказался об общественном мнении.

«Общественному мнению не угодить»

30.04.2011 09:23:00 1225 0
В интервью «Бизнес Новостям» глава областного департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи Альберт Запольских рассказал о своей работе в нашем регионе.

- Я посмотрю, что скажет «общественное мнение», когда дорог вообще не будет, - ответил Запольских на вопрос журналиста «Бизнес Новостей» о отношении общества к работе дорожного хозяйсва. - Опять окажется виноватой власть, потому что не приняла надлежащих мер. Власть пытает принять надлежащие меры - опять плохо. Вашему «общественному мнению» не угодить. Я прислушиваюсь в этому мнению. Просто за много лет, что я работаю в дорожной отрасли, я понял, что это мнение зачастую некомпетентно, непрофессионально и необъективно. Вы поймите, у нас сегодня нет выбора, кроме как ограничивать движение для сохранения дорог. Я вам больше скажу: мы будем его ужесточать. Собираемся вводить еще осеннее и летнее ограничение.

 
Также Альберт Владимировчи отметил: «Я не знаю, сколько еще проработаю в должности главы департамента. Может быть, после сегодняшнего интервью «Бизнес Новостям» меня вообще уволят».
 
Полную версию интервью с Альбертом Запольских читайте в ближайшем выпуске «Бизнес Новостей».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте