Евгений Рычков считает, что письмо есть ни что иное, как «работа» конкурентов.

Проверить на законность

09.05.2011 06:50:00 1198 0
Приехать, разобраться, проверить на законность избрание главы города - такие требования изложили в открытом письме Владимиру Путину жители города Слободского.

Двухстраничное письмо с описанием коррупционной схемы местной администрации и правительства Кировской области было опубликовано в минувшую среду на сайте Ассоциации негосударственных районных и городских газет Кировской области. «Владимир Владимирович, мы просим дать правоохранительным органам поручение - провести проверку деятельности городской администрации, а также проверить процедуру избрания главы города Евгения Рычкова на предмет ее законности», - говорится в письме. В противном случае, по мнению авторов письма, «если все так же пойдет дальше, боимся, что в недалеком будущем город Слободской превратится в новую станицу Кущевскую, или новый Гусь-Хрустальный, со всеми вытекающими последствиями».

Евгений Рычков, глава Слободского считает, что данное письмо есть не что иное, как очередные происки конкурентов. «Пусть проверяют. Мешать Владимиру Владимировичу я не в праве», - говорит Евгений Анатольевич.

Впрочем, не исключено, что глава Слободского недалек от истины. По некоторым данным, за  многозначительными словами «жители Слободского» стоит всего лишь один человек - Андрей Болтачев, главный редактор «Скат-инфо», который, собственно и опубликовал открытое письмо премьер-министру России.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте